Общественное обсуждение проекта Порядка

Уважаемые коллеги!

В настоящее время идет процедура общественного обсуждения проекта "Порядка оказания медицинской помощи детям при заболеваниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты".

Проект приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи детям при заболеваниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты» разработан с целью совершенствования оказания медицинской помощи детям с заболеваниями глаз в медицинских организациях Российской Федерации, оказывающих медицинскую помощь детям, и устранения коррупциогенных факторов.

Приглашаем принять участие в обсуждении и прислать замечания и/или предложения в случае наличия таковых (от вас или ваших партнеров) до 15 ноября 2020 года на электронную почту Оптической Ассоциации (opticalassociation@gmail.com) для последующего обобщения и отправки в Минздрав России.

Скачать проект документа можно по данной ссылке.